Бывшая жена отказывается дела ДНК экспертизу ребенку. Тем самым не дает разморозить счет.?

Как можно разморозить счет действующей вдове и матери погибшего?

Семенов Антон Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте, обратитесь в суд, с исковым заявлением об устранении препятствий.

С Уважением Семенов А.К., напишите в WhatsApp, и я помогу вам разобраться с любыми юридическими вопросами.
Светлана
Благодарю за вашу помощь, Антон Константинович, вы очень мне помогли!