Выплаты по беременности?

(2 ответа)

Могу ли я получать какие-то выплаты по беременности и в дальнейшем уходу за ребёнком, если уволюсь во время беременности, а муж официально не работает?

Сахаров Александр Николаевич
Отвечает юрист
Стаж 35 лет
Телефон

Можете получать, обратившись в территориальный орган социальной поддержки населения по месту жительства с соответствующим заявлением и приложением необходимых документов.

Если есть вопросы, Вы можете написать в мой профиль, готов ответить.
Каравайцева Елена Александровна
Каравайцева Елена Александровна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 20 лет
Телефон

Если уволитесь, никаких выплат вам не будет положено.

Яна

Работать только 7 месяцев до декрета иначе даже после родов ничего от государства не будет??

Остались вопросы?

Юристы по Социальному обеспечению в Москве