Здравствуйте подскажите пожалуйста через какое время судебный пристав может приехать на опись имущества и есть ли у меня время чтобы вывести технику родственникам
Обычно Должник получает письменное уведомление, в котором указаны размер задолженности, дата и время прибытия пристава для описи имущества. С момента получения исполнительного листа до прибытия пристава это 10-14 дней (зависит от инициатив кредиторов, если им все равно то приставы особо шевелиться не станут).
Сначала извещение о начале исполнительного производства и требование погасить добровольно, эт в течении 5 дней, а остальное на усмотрение пристава, как время выкроит.
На усмотрение пристава.