Что грозит если в первый раз стал на учот в18 лет?

(2 ответа)
Махаббат

Грозит ли штраф если встал на учот 18лет военкомат.

Рябов Сергей Иванович
Рябов Сергей Иванович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон

Если будет установлен факт уклонения от постановки на воинский учет.  Если нет - то ничего не будет

Музыря Денис Владимирович
Музыря Денис Владимирович Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 26 лет
Телефон

Возможно административный штраф, если будет составлен протокол об административном правонарушении.

Готов обсудить условия соглашения на защиту по WhatsApp, пишите, звоните. Более подробную информацию обо мне Вы найдете на моем сайте: https://advokatvrn36.ru Стаж защиты 25 лет.
Остались вопросы?

Юристы по Военному праву в Москве