Здравствуйте! У квартиры под обременением 2 собственника - муж с женой. Как переоформить долю мужа на жену? Квартира куплена в браке, ипотека оформлена на мужа.
Здравствуйте.
С согласия банка, заключения допсоглашения к договору или иному документу, который составляется по фактическим обстоятельствам, о которых вы не указываете. Такие переходы прав могут оспариваться в будущем.
Добрый день.
Ваша квартира имеет обременение. Переход права собственности возможен только с согласия банка.
Только с согласия банка. В этом случае основным заёмщиком должна стать ваша супруга.
Зарегистрировать переход права собственности не сможете из-за обременения.
С согласия банка, после этого у нотариуса заверьте брачный договор.