Ситуация следующая: год назад продали 2 земельный пая, а сейчас пришел налог на эти паи и оказалось что земля не куда не ушла, осталась на нас и выписала из ЕГРН это подтверждает, что ее даже не пытались переоформить, что делать в данной ситуации, теперь мы не хотим ее продавать, а хотим оставить, как быть? Те люди которым не продавали никак не появились , мы имеем право оставить ее за словами или продать заново по другим ценам?
Здравствуйте. Как же вы продавали, продавали и не до продали? Распиской или договором купли-продажи на коленке составленным? Ваш покупатель в любой момент может требовать возврата денежных средств, если сделку не удасться зарегистрировать со всеми вытекающими штрафными санкциями. Повторно, продать можете но чревато последствиями. Нужно разбираться с предыдущий сделкой.
Здравствуйте! Необходимо изучение документов в порядке хронологии. А также ваши более четкие пояснения.
не имеете