Проживаю в муниципальной квартире по договору социального найма с 2004 года. Сейчас в доме будут проводить капитальный ремонт. Что мне указать в заявлении на главу города , чтобы получить временное резервное жилье?
Добрый день!
Существует маневренный фонд, он предназначен, в том числе и для проживания на время капитального ремонта. Вам нужно обратиться в администрацию города или района с заявлением о предоставлении жилого помещения маневренного фонда.
Здравствуйте. Напишите заявление о предоставлении вам резервного жилья, если во время ремонта проживание невозможно.
Добрый день. Да