Разбирательства с банком?

(4 ответа)

Можно ли взыскать моральную компенсацию с банка в случае, если мошенники украли денежные средства с кредитной карты и взяли кредит на моё имя ?

Носиков Андрей Александрович
Носиков Андрей Александрович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 10 лет
Телефон

Добрый день, если виноват в случившемся банк, то да

С уважением, юрист Носиков Андрей Александрович. Если вам требуется дополнительная консультация или услуги - обращайтесь по телефону или в мессенджерах.
Сизоненко Александр Аркадьевич
Сизоненко Александр Аркадьевич Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 20 лет
Телефон

Если в произошедшем виноват банк - то по суду с него можно взыскать и моральную компенсацию, и вернуть средства, а также штрафы и судебные расходы. НО дело само по себе сложное - лучше обратится к Адвокату.

С Уважением, адвокат Сизоненко Александр Аркадьевич. Для более подробной консультации обращайтесь ко мне.
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон

Здравствуйте.

Нет. При каких обстоятельствах произошло хищение денежных средств с карты?

Если вам нужна подробная консультация, составление документов, сопровождение дела, обращайтесь по телефону (Viber, WhatsApp, Telegram). Не забывайте оставлять отзывы в профиле!
Рябов Сергей Иванович
Рябов Сергей Иванович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон

Нет. Банк не является участником преступного сообщества, совершившего хищение и мошенничество.

Гость

с кредитной карты сняли деньги мошенники, банку я об этом сообщил, банк просит меня выплачивать сумму минимального платежа. это законно?

Остались вопросы?

Юристы по Мошенничеству в Москве