Брак?

Можно ли подать заявление в ЗАГС через службу МФЦ по месту жительства??????????????????????????????????????????????????????????????????????

Лагодич Евгений Владимирович
Отвечает юрист

Можно

Из документов необходимо будет предоставить паспорта будущих супругов. Если один из заявителей ранее состоял в браке, то дополнительно необходимо предоставить свидетельство (справку) о расторжении брака или свидетельство (справку) о смерти супруга.

Необходимо внести ясность в Ваше дело или составить нужный документ, не стесняйтесь пишите в WhatsApp. С уважением, член Ассоциации юристов России Лагодич Евгений Владимирович.
Собанин Виктор Викторович
Отвечает юрист

Офисы «Мои документы» постоянно развиваются и расширяют перечень оказываемых услуг. Так, в них можно зарегистрировать брак или получить водительское удостоверение в день обращения.

Токмаков Вадим Альфредович
Отвечает адвокат

В настоящее время можно.

Если Вам понравился мой ответ, Вы можете оставить положительный отзыв в моем профиле на сайте. Всегда на связи. Обращайтесь.
Лезнева Анна Федоровна
Отвечает юрист

да, можно

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос