Можно ли как то вернуть деньги с сайта Hoff? началось все с того, чтобы лайкнуть товары на сайте и за это заплатили 300р. Сегодня уже надо было скинуть 39к и получить от этой суммы 20% , они вернули деньги . но похоже начали скидывать дополнительные задания с большой суммой . скинул 88к получаешь 100к , но не получаешь это развод, просил вернуть деньги , а они писали « это уникальная возможность выиграть деньги» помогите вернуть деньги пожалуйста
Здравствуйте.
Смысл всех мошеннических схем начинать с малого и выплачивать деньги, доходя до крупных платежей все "сливаются". Те задания, которые нужно выполнять, не стоят таких трудозатрат, за которые они обещают выплачивать значительные суммы. Возврат денег в фактическом выражении сложная процедура и стремиться в нулю.
Если они мошенники, то шансы вернуть деньги равны нулю. Обращение в полицию ожидаемого результата не принесет. Так, что придется смириться с потерей.
Здравствуйте.
Вы можете обратиться в полицию с заявлением о совершении в отношении Вас преступления в виде мошенничества.