Здравствуйте. Мне интересно бы узнать ответы на следующие вопросы: подскажите пожалуйста, сколько по времени лет иностранный гражданин может работать на государственной работе без ВНЖ с трудовым патентом в Москве? За какое время обычно готовится и выдаётся трудовой патент в Москве?
Есть ли вероятность постановки на воинский учёт иностранного гражданина в Москве, если у него будет только трудовой патент ?