Как закрыть кредитную карту?

Здравствуйте. Телефон был утерян, оформили кредитку, хотя мне только 18 исполнилось. Сотрудница мне помогла сбросить привязку с других устройств. Я не могу выплатить долг, так как не работаю. Полиция бесполезна. Мне нужно общаться в суд?

Красильникова Армине Владимировна
Отвечает юрист

По данному факту вы должны написать заявление в полицию.

Фак вашего обращения в полицию вам поможет в суде.

Далее должны в судебном порядке данный договор считать незаключенным.

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Нужно обращаться в суд с соответствующими требованиями о незаключенности договора со всеми доводами, доказательствами, право основаниям и процессуальными нормами.

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Мне нужно общаться в суд?

А что, нашли того кто взял кредит?

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос