Какой пакет документов нужно собрать для легальной розничной торговли тактической одеждой, обувью и экипировкой в информационно-коммуникационной сети Интернет?
Торговля будет осуществляться с использованием схемы дропшиппинга.
Реализация товара предполагается через торговые площадки Авито и VK. Кроме того, будет лендинг в сети Интернет.
Согласен с Александром Ивановичем
А то выглядит это странно, мол ребята здравствуйте, а помогите ка мне заработать, у меня проблем нет, просто я хочу за счёт Ваших знаний обогатиться, а вы голову погрейте пока над моим вопросом как мне это сделать наиболее эффективно...
Очевидно но же, что на сайте дают бесплатную консультацию людям попавши в сложную жизненную ситуацию, и Вы Дмитрий, со всем уважением, к такой категории не относитесь.
Ответ на данный вопрос относится к категории платных услуг.