Долг 450000, два разных банка, кредитная карта и потребительский кредит. Просрочек нет, исполнительных производств нет. В собственности доля в доме, доля земли, на котором он стоит - это единственное жильё. Дохода официального нет, получаю пособие на ребенка. Предметов роскоши нет. Какова вероятность того, что банки начнут судебное банкротство?
Здравствуйте, вероятность того, что банк подаст заявление о вашем банкротстве в суд невелика, у вас еще даже нет просрочек по кредитам. Однако вы сами можете инициировать процесс банкротства и завершить все списанием своих накопленных долгов. Могу вас бесплатно проконсультировать и помочь пройти процедуру банкротства. Пишите в лс.
Здравствуйте.
Никакой вероятности, что банки будут Вас банкротить по своей инициативе, а вот взыскивать через суд если начнуться просрочки, будут. Для внесудебного банкротства нужно больше информации, много нюансов.
Здравствуйте. Наберите мне завтра на ватсапп, проконсультирую подробно. Могу при необходимости составить все необходимые документы и представлять ваши интересы в суде. Нюансов достаточно много.
Под внесудебное через МФЦ ваша ситуация не подходит.
Вероятность того, что банки сами инициируют процедуру банкротства через суд стремится к нулю.
Банки не инициируют процесс банкротства. Вы это можете сделать самостоятельно. Обращайтесь, помогу.