Здравствуйте Подскажите пожалуйста, человек совершил преступления по статье 228 ч3 УК РФ, женщина была выпущена на свободу через залог, шли суды, она сбежала, была в розыске 12 лет, и была поймана, сейчас идут заседания, у неё была помощь следствию до побега, сейчас к ней применили 64 статью, что скажете уважаемые, какой срок и как максимально снизить срок
Если применили статусы 64 это уже огромный плюс старайтесь максимально возможное количество характеристик и справок по состоянию здоровья, ходатайство от колектива где работала, характеристика от соседского окружения по месту жительства, что касается справок по состоянию здоровья или с наличие заболевания можно даже приобщить ближайших родственников который возможно имеют инвалидности, хронические заболевания в силу возраста
Здравствуйте, при примении ст. 64 уже назначается наказание ниже, предусмотренного, а срок можно узнать в приговоре, раз уже применили ст. 64
Учитывая что была в розыске, условное срок не светит.