Исполнительный документ имущественного характера предъявлялся к исполнению полгода назад и был отозван в связи с невозможностью его исполнения. Сейчас я заполняю заявление на банкротство во внесудебном порядке. Подхожу ли я под условие банкротства: 4) выданный не позднее чем за семь лет до даты обращения с заявлением о признании гражданина банкротом во внесудебном порядке исполнительный документ имущественного характера предъявлялся к исполнению (направлялся для исполнения) в порядке, предусмотренном законодательством Российской Федерации об исполнительном производстве, и данные требования не исполнены или исполнены частично.
да подходите именно под 4 пункт (первый пункт это для оконченного производства, второй и третий для пенсионеров и для получателей пособий), вы именно под 4 тый.
Подходите.