Получение звания Ветеран труда?

(2 ответа)

Добрый день! У мамы большой трудовой стаж, но нет ни каких медалей и удостоверений, может ли она претендовать на получение звания ветеран труда?

Бронштейн Александр Михайлович
Бронштейн Александр Михайлович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 34 года
Телефон
Это зависит от регионального законодательства. В одних регионах достаточно стажа, в других - требуются определенные награды и поощрения
Мой ответ полезен? Оставьте пожалуйста отзыв на этом сайте. Заходите на наш сайт urist27.com - там есть интересные и полезные публикации.
Илья
В городе Москва
Шемякин Дмитрий Игоревич
Отвечает юрист
Стаж 7 лет
Телефон
Здравствуйте, скорее всего можете претендовать, напишите мне в Вотсап 89025212894, дам вам подробную консультацию
С уважением, юрист Дмитрий Шемякин. Подробная консультация осуществляется на платной основе. Вы можете написать мне в What’s App или Telegram.
Остались вопросы?

Юристы по Гражданскому праву в Москве