Один человек дурное говорил о родине, и спец операции. Могу ли я обратиться в Росгвардию с заявлением против него, что тот распускает дурные слухи о спец операции, и Родине в целом? Он должен уважать свою страну, как и дедов отдавших жизнь за наше будущее. Его должны наказать по всей строгости закона. Как мне добиться этого? Через Росгвардию?
Это не относится к компетенции Росгвардии, обратитесь в полицию.
Доброго времени суток. Вопрос клеветы по ст. 129 УК РФ
Да, хорошо. Мне пойти в полицию или на Росгвардию? Или это неважно? Чтобы написать это заявление, какие нужны документы?
Действовать строго в рамках закона.