Правда ли?

Здравствуйте, собираюсь второй раз добровольно идти на службу в зону спец операции, хочу узнать правда ли то что говорят или на деле никого не будет это волновать и кинут туда где не хватает людей
Предлагают через Балашиху там якобы противодроное направление дают мол отношение и прочее,
Как считаете на войне все средства хороши и просто народ заманивают?

Шемякин Дмитрий Игоревич
Отвечает юрист

Здравствуйте, сейчас во многих контрактах прямо прописывают территорию. Но есть много нюансов.

Если у вас возникли дополнительные вопросы, требуется помощь в составлении документов или вам необходима более подробная консультация, напишите мне в Telegram или WhatsApp.
Ришат

В контракте никогда не пишут места точного, военную часть пишут и округ и все, военная часть к которой прикомандирован может находится вообще не там где будешь служить, вопрос был в другом, на сколько большая вероятность того что перейдя за ленту этот контракт не выкинут просто и не отправят вообще в другое место