Добрый день! Работаю в почте России, главная касса. Каждый день один из наших кассиров ездил в банк и забирал там большую сумму денежных средств. Отвозили нас ребята с инкассации, в бронируемых машинах. Сейчас же наше начальство отказались от инкассаторских услуг и предлагают нам возить деньги на наших машинах(почтовых), которые не предусмотрены для этого, которые не бронированные.
Пожалуйста , помогите мне составить грамотно служебную записку нашему начальству , что мы не готовы брать на себя такую ответственность и боимся за свою жизнь
Здравствуйте. Напишите без эмоциональной нагрузки и воды, фактические обстоятельства и просьбу. Кстати можете подать жалобу в прокуратуру и трудовую инспекцию. Дело серьёзное на самом деле. Ваше начальство не подумали, что вы становитесь открытой мишенью для грабителей.
И пишите всё жалобы коллективно. Подписи должны быть от всех работников, кого это коснулось.