Находился в школе с 18-20 школа была открыта и у меня проходила олимп_иада. я вместо олимпи_ады бегал по школе которая по факту то открыта. в школе никого кроме пару учеников и двух учителей не было. и я вел прямую трансляцию в закрытом профиле Вк. меня наругали и сказали что ждут последствия. какие?
Здравствуйте! Вас просто пожурили. Это и есть наказание. Всё будет хорошо.
Думаю, вас ожидает двойка за поведение.
ну а если честно? какая двойка? по какому предмету
Зависит от преподавателя по которому была олимпиада. Если вы должны были в ней участвовать.
Двойка в четверти за поведение.