Какие последствия меня ожидают?

Находился в школе с 18-20 школа была открыта и у меня проходила олимп_иада. я вместо олимпи_ады бегал по школе которая по факту то открыта. в школе никого кроме пару учеников и двух учителей не было. и я вел прямую трансляцию в закрытом профиле Вк. меня наругали и сказали что ждут последствия. какие?

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Здравствуйте! Вас просто пожурили. Это и есть наказание. Всё будет хорошо.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Думаю, вас ожидает двойка за поведение.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Гость

ну а если честно? какая двойка? по какому предмету

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Зависит от преподавателя по которому была олимпиада. Если вы должны были в ней участвовать.

Лагодич Евгений Владимирович
Отвечает юрист

Двойка в четверти за поведение.

Необходимо внести ясность в Ваше дело или составить нужный документ, не стесняйтесь пишите в WhatsApp. С уважением, член Ассоциации юристов России Лагодич Евгений Владимирович.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос