Здравствуйте. Заключили договор по до газификации в газпром газораспределения Барнаул . Провели все
работы дома и на участке .Получили акт о готовности сетей газопотребления к подключению и заключили договор о поставки природного газа. Через 10 дней приехала бригада для того чтобы врезаться в трубу , но соседка вышла и сказала что она против чтоб в "её" трубу врезались (труба гор газа ,разрешение гор газа мы получили) Труба в которую нам нужно врезаться находится на соседском участке. Бригада рабочих взяла у соседки письменный отказ и уехала. На следующий день я написала обращение юристам газпрома, на что они прислали ответ что приедут с полицией для врезки в трубу. Прошел уже месяц нас так и не подключили . С полицией не кто не приезжал, нам не какой информации тоже не кто не говорит . Что нам делать?