У меня стоит на зарплатной карте, аванс разделен на две части и приходит в разницу в минуту. Я боюсь что у меня все спишут, а не 50 %, как они спишут? Или же все таки спишут все?
Здравствуйте.
Гадание спишут- не спишут. Спишут. Если не будете пользоваться правами, которые вам предоставлены, например, для обжалования судебного акта, действий пристава, направлять соответствующие ходатайства, заявления в суд, результатом которых могут быть прекращение исполнительного производства, снятия арестов.
При поступлении денежных средств на карту не указывается назначение поступивших средств, указывается заработная плата. Ваши опасения могут быть обоснованы, поэтому предлагаю обратиться к приставу-исполнителю с соответствующим заявление. Заявление будет рассмотрено и Вы получите ответ.
Согласен с коллегой