Лешение прав?

Лешили прав ,прошло 2 суда .подана кассация в седьмой кассационный суд что не согласен с постановлением так как не управлял машиной а просто спал на водительском месте . можно ли ездить если подана касация

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Здравствуйте! Только если кассационный суд приостановит судебные акты нижестоящих судов, то вы вправе управлять ТС.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

После апелляционного заседания, в этот день вы считаетесь лишенным права управления тс.

Не рискуйте, сдавайте права.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Тарасов Владимир Сергеевич
Отвечает адвокат

Нет, решение суда вступило а силу. Вы должны сдать права в ОГИБДД.

За подробной консультацией, можете обратиться на WhatsApp.
Собанин Виктор Викторович
Отвечает юрист

Как можно ездить если лишили прав

Марина

ну еще же идет обжалование. подана кассация

Собанин Виктор Викторович
Отвечает юрист

Обжалование- это Ваше право, а сдать права после их лишения - это Ваша обязанность

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос