Здравствуйте,отец умер 1921 года в августе,он прожил с мачехой 11 лет,у мачехи была дочка на тот момент, когда они сошлись ей было 19 лет,он удочерил её,отец был инвалидом 2 группы,и сейчас она требует иждивения,и ещё открылись такие обстоятельства,она сделала левую пенсию и она много лет получала около 25 000 руб,суд ещё идёт,решение вынесли в её пользу,и это решение мы не могли взять около 3 месяцев,она нас с сестрой даже не впускает в отцовский дом,документы сейчас в верховном суде,и не знаю в чью пользу опять вынесут решение,у меня 4 детей у сестры 2 девочка инвалид,всё строилась при маме,так почему мачеха должна забрать всё,и наш суд ей отдал 1\\4 за что,если она ничего там сделала,и сейчас дело ещё не закрыта она делает в доме ремонт,а наш адвокат затягивает дело,не знаю в чём причина,помогите пожалуйста,что нам делать?
И она всегда работала, и как она могла быть на иждивений, и после этой левой пенсии ей ничего не будет, наш адвокат узнал об этом и написал заявления, сейчас его рассматривают, на новой неделе говорят будет какая-то экспертиза готова, насчёт росписи, но наш адвокат говорит что жто левая подпись, и неужели она не ответит за это?И сейчас нам востановили эти сроки после того как мы с нашим адвокатом написали в верховном суде жалобу,то что пропустил судья и не давал решения,и сказали что сразу отправят в верховный суд,но сегодня позвонили им и они сказали что надо ждать 10 дней,чтобы другая сторона подала жалобу мол так надо,и скажите пожалуйста это правильно их ждать,причём тут они,и ещё подтвердилась её мошенничество насчёт пенсии,и на неё завели уголовное дело?
Здравствуйте.
Судебные дела требует изучения для того, тобы определить как себя защитить в суде, если ли нарушения сроков ведения судопроизводства (затягивание процесса рассмотрения дела). Если ваш адвокат вас не устраивает вы можете нанять другого.