Вынесено определение в порядке ст. 152 ч.3 ГПК РФ?

Вынесено определение в порядке ст. 152 ч.3 ГПК РФ (о назначении срока проведения предв. суд. заседания выходящего за пределы установленных ГПК) Могу ли я на него не являться ?

Измайлов Сергей Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте!

Если задачи подготовки дела к слушанию выполнены (не нужны ходатайства, запросы и пр.), лучше написать ходатайство о проведении предварительного судебного заседания без Вашего участия и назначения основного судебного заседания.

Такое ходатайство сам подавал неделю назад, основное заседание назначили.

Для подробных консультаций на возмездной основе, обращайтесь в What'App. Понравился ответ - напиши отзыв.
Собанин Виктор Викторович
Отвечает юрист

В процессе могут возникнуть ходатайства, а время упущено

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Можете не являться, если не интересует результат.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Тарасов Владимир Сергеевич
Отвечает адвокат

Можете не являться.

За подробной консультацией, обращайтесь в Telegram или imo