Здравствуйте. нужно ли заверять у нотариуса доверенность на получение результатов анализов другим человеком ?
Да, нужно. Но, можно заверить по месту работы, по месту жительства, в лечебном учреждении. Есть медицинская тайна и без доверенности результаты анализов не выдадут.
Пациенты могут получить результаты анализов исследований, рецепты и записать родственника к врачу через доверенное лицо на основании доверенности.
Здравствуйте.
Да на основании 323ФЗ