Здравствуйте, а подскажи пожалуйста пришло Постановление о снятии ареста и обращении взыскания на денежные средства, находящиеся в банке или иной кредитной организации чтоб сняли арест в сбербанке, и второе пришло чтоб в альфа банке и почему то в сбербанке мне пришло уведомление что сняли арест, а в альфа банке наоборот наложили арест это как понимать?
Это нужно понимать так, что необходимо внимательно читать текс постановления а не ориентироваться на его название, в котором может быть допущена опечатка.