Я хочу узнать могу ли я подать заявление на развод ?....................................................................................................
Заявление о расторжении брака можно подать в мировой суд по месту жительства ответчика. Приложите квитанцию об оплате госпошлины и оригинал свидетельства о браке.
А что мешает? У нас рет принудительных браков, ну разве что малолетний ребенок, беременность....
Здравствуйте. Можете.