Здравствуйте! С мужем нахожусь в законном браке. Необходимо подать на алименты и свое содержание до 3 лет. От предыдущего брака,есть так же ребенок и алименты. Какие документы необходимы и как правильно я должна сделать?
Вы собрались разводится? Если Вы в браке, то он Вам зарплату не приносит, что у Вас необходимость алименты устанавливать, да ещё и ваше содержание. А если вы не собрались разводится с мужем, то что за блаш в голове. Если так, то видимо Вы не договариваете о том, что вы собрались с ним развестись, в иных случаях никто не ставит вопрос об установлении алиментов, да ещё и с содержанием жены до 3 лет.
Здравствуйте.
Вы вправе взыскать алименты в% или твёрдой денежной сумме зависит от наличия у супруга официальной работы, постоянного дохода. Алименты могут быть взысканы через мировой суд или районный суд в зависимости от требований.
Вы можете заключить нотариальное соглашение об оплате алиментов или обратиться в суд. При необходимости подготовки таких документов, можете обратиться к юристу.
Составить исковое заявление и приложить документы подтверждающие необходимость ( укажите, что вместе не проживаете).
Здравствуйте, подать исковое заявление в суд, если нужна помощь пишите в л/с
Здравствуйте, обращайтесь с удовольствием помогу.
Здравствуйте! Обратитесь с иском в суд.
Можете обратиться в суд