Могу ли я вернуть телефон в магазин и получить обратно деньги, на 2 день после покупки, потому что мне не понравились габариты и функционал. Коробка и чек сохранены, но я вставляла сим-карту, пользовалась телефоном
Телефон является сложным техническим устройством и порядок его возврата имеет свои специфические правила. Если телефон является товаром ненадлежащего качества, то у вас есть основания для возврата телефона.
Здравствуйте. К сожалению нет, Телефон - это сложносоставной предмет. Его можно вернуть только если выявлены дефекты, брак
Магазин не пункт проката и без дефектов телефон не вернете, если только уболтаете, цвет поменять.