Недавно писал обращение на сайте МВД по поводу мошенничества. Спустя время нужда в этом обращении пропала, решили вопрос с человеком между собой.
Вопрос: Можно ли отменить это обращение, составив на сайте обращение об отмене? Написать, чтобы отменили прошлое мое обращение. Лично ходить по пунктам МВД возможности нет вообще, занят 24/7 работой и делами.
Если прийдётся давать объяснения скажете, что ошибочно посчитали действия человека мошенническим, поскольку не имели нужного багажа знаний. В настоящий момент всё урегулировано и претензий нет.
Придётся дождаться сотрудников и отказаться от заявы письменно. Можете попробовать следом отправить заявление об отказе от разбирательства. Сотрудникам будет проще списать в номенклатуру.
Нет, отменить нельзя, оно зарегистрировано и по нему будет проведена проверка. Скорее всего участковым. Вас должны будут вызвать для дачи объяснения.