Имеет ли право женщина прожившая не в браке с моим отцом не часть жилья
Здравствуйте.
Не может быть наследником по закону. Может быть наследником по завещанию иному наследственному договору или судебному решению. Последнее может быть ею подано с соответствующими требованиями, но не связанными с правом наследования.
Добрый день, режим совместной собственности при сожительстве не возникает. Это что касается по закону, если оформлялись какие либо договора: дарения, выделения доли, завещания и т.д., то надо изучать проблемы детальней
Такого права не возникает за исключением если между ними заключён договор долевого участия.