Куда можно обратиться чтобы узнать не нарушает ли какие то нормы ,то что при капитальном ремонте закрыли точечные продухи чердака металлическими панелями ? Фото прилагаются. Одно фото на доме с этими металлическим панелями закрывающими продухи, на втором фото дом без металлических панелей с открытыми продухами.
Здравствуйте.
Капремонт крыши был?
Можете написать обращение в вашу ук узнать подрядчика, далее в департамент архитектуры и градостроительства, жил инспекцию, прокуратуру.
Да кап ремонт крыши был, тогда же продухи и закрыли. Доводилось общаться с инженером с ук он сказал что нечего страшного нет.
А конденсат будет накапливаться, плесень и т д тоже ничего страшного?
в жилищную инспекцию