Стоит ли менять паспорт,да или нет и почему?

Мошенники заблокировали госуслуги и запросили справки 2 НДФЛ.Позвонили мне и сказали мы взломали ваш аккаунт и теперь набер на вас кредитов.

Лагодич Евгений Владимирович
Отвечает юрист

Не паспорт нужно менять а обратиться в поддержку госуслуг, восстановить и поменять пароль.

И да это не мошенники а вымогатели, хотели бы взять кредиты взяли бы, видимо ресурса хватило только на взлом аккаунта...

Необходимо внести ясность в Ваше дело или составить нужный документ, не стесняйтесь пишите в WhatsApp. С уважением, член Ассоциации юристов России Лагодич Евгений Владимирович.
Гость
Благодарю за ответ
Лагодич Евгений Владимирович
Отвечает юрист

Ок: )

Жигачев Сергей Сергеевич
Отвечает адвокат

Здравствуйте. Замена паспорта ни на что не повлияет. Обратитесь обязательно в полицию

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос