Раздел имущества?

Что может отсудить супруга после развода если квартира была приобретена до официального брака! Общих детей нет!

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Посудится за имущество может, если во время брака вложены значительные средства в квартиру с её стороны, поэтому всё неоднозначно.

Если нужна подробная консультация обращайтесь. Услуги платные

Если вам нужна подробная консультация, составление документов, сопровождение дела, Звоните по тел. БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МЕССЕНДЖЕРОВ. Не забывайте оставлять отзывы в профиле!

Отвечает адвокат

если она не докажет, что в момент приобретения квартиры вы не вели совместного хозяйства, и не вложилась в эту квартиру, то ничего

Защита граждан на всей территории РФ. Остались вопросы, пишите в WhatsApp. Если консультация полезна, оставьте ОТЗЫВ.
Гость

Мы проживали совместно с ней до этого в течении 2-х лет

Хилалов Вадим Рифович
Отвечает адвокат

тогда совсем другая ситуация. Обращайтесь, попробую разобраться в ситуации

Гость

И она является поручителем

Хилалов Вадим Рифович
Отвечает адвокат

тем более

Золдак Сергей Анатольевич
Отвечает юрист

Совместно нажитые вещи, имущество, квартира до брака к нему не относиться

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Квартиру она не отсудит. Семейный кодекс РФ этого не позволяет.

Pax et felicitas infinita omnibus.
Зайцев Роман Игоревич
Отвечает юрист

Добрый день! Согласно вами написанному, нечего не отсудит

Защита граждан на всей территории РФ. Есть вопросы, пишите в Ватсапп. Если консультация полезна, оставьте Отзыв!