Здравствуйте!
Ситуация такая:
С бывшим гражданским мужем разошлись, брак не был зарегистрирован; есть ребенок.
Отцовство установлено.
Какие документы собирать для подачи заявления на алименты?
Здравствуйте.
Алименты бывают разными в%, твёрдой денежной сумме. Взыскивать можно в зависимости от фактических обстоятельств. В% взыскиваются в мировом суде нужно свидетельство об установлении отцовства, рождения. При взыскании алиментов в ТДС иск подаётся в районный суд, требует доказательств несения расходов на рабенка, обоснований взыскания в ПМ или иной ТДС.
Если нужна подробная консультация и составление документов обращайтесь. Услуги платные
Копия свидетельства о рождении ребенка и установления отцовства.
Составление документов осуществляется на платной основе.