Как сделать так, если вдруг в случае развода, эти деньги были в мою пользу с детьми?
Здравствуйте.
Можете заключить договор дарения, займа. Как вариант.
Имущественные и денежные вопросы решаются исходя из всех фактических обстоятельств дела индивидуально. Такие дела по одной фразе не решаются.
Здравствуйте! В соответствии с положением норм действующего Гражданского кодекса Российской Федерации заключите с родителями договор дарения денежных средств.
Составьте с родителями договор дарения денег. Деньги у родителей должны быть сняты со счета в банке. Нужно как доказательство в дальнейшем.
Заключите брачный договор.