Может ли ИП использовать домашний интернет оформленный по договору на физ. лицо (ИП прописан в месте где проведен домашний интернет) для осуществления "коммерческих целей" (проведение вебинаров) ?
Добрый день!
Да, ИП может использовать домашний интернет для проведения вебинаров в коммерческих целях. Запретов на этот счёт нет. Рвано как и разграничения интернета в зависимости от целей использования.
С уважением, Дмитрий Сагитов.
Но лицензирующий орган (на лицензию ведения образовательной деятельности) уверяет нас в обратном, и из за этого довода мы не можем получить лицензию: (
Ответ надо изучать. Странно. Возможно Вы заявили о подобного рода способах ведения деятельности.
Но в целом я удивлён такой информации.
ответ органа на Ватсап скиньте.
Безусловно, можете.