Здравствуйте! Помогите разобраться. Мой муж по контракту с 1.08.2023. Получили 195 к в августе, потом в сентябре пришли голые оклады за звание и должность - 18350, ничего больше, ни за выслугу, он прошёл обе чеченкие, ни каких-то доплат, ничего! Он старшина. Сегодня пришла очередная з/п, начислено 119 к, к выплате 84 к. Объясните мне пожалуйста, разве не должен приходить минимум 195 к? Или контрактники не получают этот минимум, или я что то не понимаю? С 26.08 он находится в Работино Запорожье, участвует в боях.
Вам тоже здравствовать! Сумма в размере ста девяносто пяти тысяч рублей является разовой выплатой в связи с заключением контракта на выполнение обязанностей военной службы. Далее согласно подписанному контракту и нормам о денежном довольствии военнослужащих осуществляется начисление ежемесячных выплат с учётом стажа и условий службы. Главное чтобы вернулся целым и невредимым!
Специальные надбавки обязательно будут начислены и выплачены! Но это уже вопрос к финансовой службе воинских частей.
Здравствуйте. Сумма выплат, порядок выплат установлен контрактом, который он заключил с МО.