Добрый день! Общественная организация получила по договору в безвозмездное пользование помещение. Пользуется им несколько часов в день. В договоре прописано, что ссудополучатель несет бремя по коммунальным платежам. Счетчики в данном помещении не установлены. Каким образом ссудополучатель должен оплачивать коммунальные услуги. Есть ли варианты для ссудодателя не возлагать бремя оплаты коммунальных платежей на ссудополучателя?
В Вашем случае требуется полноценная консультация, а она не носит благотворительный характер.
Определенные консультационные услуги могут быть доступны только по платной основе.
Здравствуйте! Эта консультация относится к категории платных услуг.
Нет, не относится
Здравствуйте.
Да, есть, но решения выдаются на платной основе