Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Мне положена выплата за третий месяц ( уволена по сокращению) от работодателя. На биржу труда встала в течении 14 дней после сокращения. С центра занятости пришло уведомление о том ,что для сохранения за мной среднемесячного заработка я должна предоставить в центр занятости документы ,подтверждающие наличие у меня исключительных случаев . Какие документы и о каких случаях идёт речь ,мне не понятно. Насколько правомерно такое требование с ЦЗН?
Я думаю это трудовая книжка в которой отсутсвует запись о трудоустройстве.
Дак Вам может в ЦЗН спросить что им конкретно от Вас нужно...
В трудовую инспекцию обратитесь