Получила исполнительный лист, в котором написано,что задолженность должна быть погашена в течении 5 дней. Помогите пожалуйста как и с чем пойти в суд или к приставам, чтобы дали рассрочку платежа . Так как я сейчас нахожусь в декрете
Для получения рассрочки платежа вам необходимо обратиться в суд. При себе необходимо иметь исполнительный лист и документы, подтверждающие ваше материнство и нахождение в декрете. Объясните ситуацию заявлении и запросите возможность рассрочки платежа. Вам могут потребоваться дополнительные документы, такие как справка о доходах, поэтому лучше уточнить эту информацию заранее.
Здравствуйте.
Вы вправе отменить оспорить судебный акт, по которому возбуждено исполнительное производство у приставов, можете подать заявление в суд о рассрочке исполнения доказав невозможность выплат одновременно.
Она же погашена. Зачем вы спрашиваете? Этот сайт не мусоропровод.
Вы внимательно прочитайте