Здравствуйте, я брала в автосалоне авто в кредит (потребительский), подала в суд о расторжении договора купли продажи , суд расторгнул. У меня вопрос как вернуть деньги за доп услуги которые навязали при покупке ?
Здравствуйте. Если исковым требованиям взыскаие доп услуг не было предусмотрено, а в судебном решении не указано взыскание денежных средств, то нужен другой иск, будет другой судебный процесс. Требования зависят от заключённых договоров относительно дополнительных услуг.
Если нужна подробная консультация и составление документов обращайтесь. Услуги платные
А что же в исковом указали только стоимость авто?, без доп.услуг, странно, знчит сейчас по новой, взыскивать доп услуги.
Позиция Президиума Верховного Суда РФ о навязывании дополнительных услуг стоит на вашей стороне.
Здравствуйте! Необходимо подготовить претензию продавцу о возврате денег за допуслуги.