Возврат денег?

Могу я вернуть деньги за оплаченную задолжность по исполнительному производству которая была 2 года назад? У меня 2 года назад приставы по исполнительному производству загнали все карты в минус и пришлось оплатить долг через госуслуги,но это все произошло уже после того как у меня состоялась процедура банкротства и меня признали банкротом. Я тогда записался к приставу который вел дело,но к ней я так и не смог попасть из-за того что все отделение у них ушло на карантин в 2020году и после я уже подзабил на это. Могу я щас как то вернуть эти деньги,35000 руб? Документы о банкротстве есть. Спасибо

Дмитриев Алексей Сергеевич
Отвечает юрист
Можете, для комплексной оценки Вашей ситуации мне необходимо судебное решение по делу о банкротстве, решение по делу о взыскании денежных средств и информация об исполнительном производстве.
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Здравствуйте. Да, можно вернуть. Если нужна помощь в составлении документов, обращайтесь, 89087389208
Сергей
Возврат через суд только возможен?какие нужны документы?
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Минимальный пакет: Определение суд о признании банкротом, копию постановления о возбуждении ип (или уведомление с сайта ГУ), факт списания денежных средств, остальное мастерство юриста
Ким Галина
Отвечает юрист
Этот кредитор был в реестре по банкротству?
Сергей
Вам можно как то прислать скриншот оплыты с госуслуг? Наверное был!может просто в то время еще не поступила информация по банкротству в отделение приставов и поэтому они меня загнали в минус
Ким Галина
Отвечает юрист
GaliNA33KG@yandex.ru
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"