Добрый вечер.
1,5 года назад, муж попал в дтп на моей машине, на машине не было страховки.
По итогу муж был виновен. Спустя 1,5 года после дтп, мне пришло письмо, точнее исполнительный лист, в котором указано, что был суд и я должна выплатить немаленькую сумму денег. У меня данный суммы конечно же нет. На следующий день пришел исполнительный лист, что на машину наложен запрет на регистрационные действия. На сколько я понимаю, что дальше будет арест на счетах и зарплата будет улетать за этот долг?
Как нужно поступить, чтобы все деньги, которые могут быть на карте не списывали? Или будут списывать только 50%?
Здравствуйте.
Здесь может быть несколько вариантов развития событий.
От отмены заочного судебного решения, до рассрочки исполнения судебного решения.
Если нужна подробная консультация и составление документов обращайтесь. Услуги платные.
Обратитесь в приемные дни к судебному приставу- исполнителю с просьбой направить постановление об удержании 50 процентов по месту вашей работы, а в банках отменить арест денежных средств.
Добрый день!
Для начала нужно обратиться в суд и изучить документы на основании которых было вынесено решение, без этого в проблеме не разобраться
В возникшей ситуации необходимо изучать документы и обстоятельства. А как иначе?