Районнный суд отказал мне в восстановлении на работе (еще не вступило в силу). Подал жалобу в областной суд, но тот признал решение суда правильным. Я могу обжаловать определение областного суда?
Здравствуйте, вы вправе обжаловать? Апелляционное определение челябинского областного суда в 7 кассационный суд. Туда вам необходимо подать кассационную жалобу. Ну, единственное, я бы посоветовал вам всё-таки. Обратиться за помощью? Для составления кассационной жалобы, потому что с каждой следующей инстанцией обжаловать предыдущее решение становится всё сложнее и сложнее.
Есть много тонкостей при обжаловании решений суда в вышестоящих инстанциях. Не экономьте на оплате юристу. Обратитесь к опытному юристу для составления кассационной жалобы. Чем выше инстанция, тем меньше шансов отменить решение суда.
В кассационный суд общей юрисдикции. Кассационная жалоба подаётся через суд первой инстанции.
Здравствуйте. В кассации может обжаловать. Дальше Верховный суд
Здравствуйте. Это называется кассационная жалоба
Можете в кассационном порядке.
Поддерживаю позицию коллег