Ситуация следующая, в начале мобилизации, брал академический отпуск на 1 год, сейчас это время подходит к концу, учился на очной форме обучения в техникуме. Вопрос, могу ли я уволиться по окончанию академического отпуска?
Может Вы имели ввиду отчислиться, а не уволиться со службы? Если речь идет об отчислении, то, конечно, у Вас имеется право подать заявление об отчислении по собственной инициативе, но должен сказать, что у Вас также есть право на продление академического отпуска, о чем можно подать заявление директору учебного заведения.
Здравствуйте.
Имеете право на отчисление после академа.
Здравствуйте. Да, можете.
Спасибо
Согласен с коллегами