Есть 1/4 доля у ребенка от бывшей жены на машину?

Есть 1/4 доля у ребенка от бывшей жены на машину, а второй муж хочет еë забрать и выплачивать частями при том же сам ни где не работает и проживает в где то в Москве на дачах со своим ребёнком

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Подписывайте соглашение, по которому он выплачивает долю, после полной выплаты переофорляете авто на него.

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Сначачала выплачивает, а потом получает машину, если по другому, выплат не дождетесь, нет денег, есть кредитные организации.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Лагодич Евгений Владимирович
Отвечает юрист

Оформите договорные обязательства и пусть забирает

Необходимо внести ясность в Ваше дело или составить нужный документ, не стесняйтесь пишите в WhatsApp. С уважением, член Ассоциации юристов России Лагодич Евгений Владимирович.
Хилалов Вадим Рифович
Отвечает адвокат

в чем проблема, пусть выплатит и пользуется

Защита граждан на всей территории РФ. Остались вопросы, пишите в WhatsApp. Если консультация полезна, оставьте ОТЗЫВ.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос