Делали демонтаж квартиры убрали перегородку между ванной и кладовкой, и вместо окна на лоджию сделали проем для двери, пришел сосед вызвал администрацию что делаем незаконно, мы остановили демонтаж сделали перепланировку узаконили, но сегодня позванили с архитектуры приехать с документами, и забрали разрешение обратно сказали мы вам напишем отказ и идите через суд
Похоже, что у вас возникли проблемы с получением разрешения на перепланировку квартиры. Если администрация или архитектурный комитет отозвали разрешение, то вам следует обратиться к юристу или адвокату для на платной основе получения консультации по данному вопросу.
Кристина, добрый день,
всё равно идти в суд - в суде придется доказывать, что администрация не права, что перепланировка не опасна для жизни и здоровья окружающих, не несет риска для здания в целом.